Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Гарнитура шрифта:
Arial Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Октябрь 2020 года

Новости октября 2020 года

 

Педагоги и обучающиеся детского сада проявляли активность в конкурсах разного уровня:

·         Конкурсе поделок, выполненных совместно детьми и их родителями, в котором было представлено  55 работ из 7 групп. Больше всего участников в группах «Одуванчики», «Тюльпанчики», «Колокольчики». При изготовлении поделок использовались природные, бросовые материалы, бумага, картон, текстиль и др.  Все участники награждены благодарственными письмами, а 8 детей – дипломами.

·         Всероссийских творческих конкурсах «Осенняя кладовая» и «Дары природы». В них дошкольники из группы «Ромашки» (воспитатель Токарева О.Н.) завоёвывали 1, 2 и 3 места.

·         Во Всероссийских конкурсах  «75-летие Великой Победы» и «Мы за безопасность на дороге»  обучающиеся группы «Одуванчики» (воспитатель Бруховецкая Ю.Н.) завоевали 1, 2 и 3 места.

·         в муниципальной интерактивной интеллектуальной игре - олимпиаде «Аистёнок» участвовали 63 дошкольника из 7 старших и подготовительных групп ДОУ.

·         в Международном конкурсе «Родина моя – мой край родной» (номинация «Презентация») воспитатель Шапиро Ю.Н. заняла  1 место и получила  Диплом за работу «Моя страна – Россия».

 

22 – 30 октября проведены тематические осенние развлечения. В гости к дошкольникам приходили Осень и другие персонажи. Дети исполняли стихи и танцы, пели песни.

августа